ВыходВход

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 20.11.2017, 3:09:17
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум ПКСО "Горизонт" » Спортивное ориентирование в Пензенской области » Помощь сообщества в ведении сайта www.orient.pnz.ru. (Помощь сообщества в ведении сайта www.orient.pnz.ru.)
Помощь сообщества в ведении сайта www.orient.pnz.ru.
GarryДата: Среда, 23.12.2009, 11:23:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Только что вели речь о том, что в Пензе пол-дюжины сайтов, жизнь которых еле теплится, и вот вот появляется инфа о создании еще одного сайта СДЮСШОР№7. Я не против таких сайтов - я хочу понять зачем? Может быть все-таки сосредоточиться на том, чтобы раскрутить один сайт. Ирине можно дать права администратора (как вариант можно обсудить?) и инфа будет оперативно появляться на orient.pnz.ru.
Примером может служить moscompass.ru на котором уживается несколько страничек (напр. Московский меридиан Коли Сытова).
ИМХО, необходимо максимальное развитие одного сайта где можно найти максимум информации (и не только о Пензе).

Добавлено (23.12.2009, 11:23:04)
---------------------------------------------
Только недавно обсуждали что в Пензе пол-дюжины сайтов жизнь в которых еле теплится, и вот инфа о создании нового сайта. Я не против нового сайта как такового, я хочу понять - зачем? Необходимо раскрутить серьезно один сайт. Та же Ирина может помогать на orient.pnz.ru либо как администратор (можно обсудить?), либо вести страничку СДЮСШОР7 на сайте (пример: на moscompass.ru есть страничка Коли Сытова "московский меридиан"). ИМХО, должен быть один сайт с максимумом информации: и для наших пензенских и для сторонних пользователей.

arsДата: Пятница, 25.12.2009, 11:08:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Мне кажется, собака порылась в другом месте. Мои догадки, что ДЮСШ заставляют создать сайт в гороно, поэтому и весь кипеж. А вестись он будет , как и все в ДЮСШ. Пример, последние соревнования - никакого желания участвовать в них. А на них затрачены бюджетные деньги...

kaaДата: Пятница, 25.12.2009, 5:31:30 | Сообщение # 18
Рядовой
я так же думаю по поводу обязательного сайта для школы

СДЮСШОР№7Дата: Суббота, 26.12.2009, 3:13:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Вы ошибаетесь

arsДата: Суббота, 26.12.2009, 8:47:55 | Сообщение # 20
Рядовой
В чем? Если в организации работы сайта, то очень хорошо. biggrin

oleg58penzaДата: Вторник, 20.04.2010, 3:22:23 | Сообщение # 21
Рядовой
А вы не могли добавить мой сайт http://orient-77.do.am/ (школыа №77 г.Пенза) в ссылки на сайты о спортивном ориентирование ???? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cool B) cool B) cool

Сообщение отредактировал oleg58penza - Вторник, 20.04.2010, 3:24:16

Форум » Форум ПКСО "Горизонт" » Спортивное ориентирование в Пензенской области » Помощь сообщества в ведении сайта www.orient.pnz.ru. (Помощь сообщества в ведении сайта www.orient.pnz.ru.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz