ВыходВход

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 20.11.2017, 3:09:44
Страница 1 из 11
Форум » Форум ПКСО "Горизонт" » Спортивное ориентирование в Пензенской области » "Бардак" в проведении соревнований (Проблемы в проведении соревнований)
"Бардак" в проведении соревнований
valeriДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:26:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
По следам Чемпионата области предлагаю обсудить спорные моменты в организации и проведении соревнований.
Думается, есть о чем поспорить.

slavaДата: Понедельник, 18.02.2008, 1:16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
После такого проведения обсуждать бардак совсем не хочется. Больно уж все хорошо было.
Непонятна позиция ДЮСШ - то всеми силами пытаются выиграть, то полностью игнорируют.

AntonДата: Понедельник, 18.02.2008, 2:19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Мое мнение еще раз. Единственный минус: Старт должен быть вовремя, независимо успел кто-то заявиться или нет, иначе мы никогда не научим спортсменов заявляться и приезжать а старт вовремя. А пунктуальные будут мерзнуть.
Предлагаю с этим боротся.
На Заречном Старте я занимаю самую жесткую позицию в это вопросе. Также по вопросу заявка-дозаявка. Думаю единственный выход это наказывать деньгами.

bvvДата: Понедельник, 18.02.2008, 2:53:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Все проблемы в ориентировании у нас из за равнодушия. Всеравно как,всеравно зачем,всеравно ..... и.т.д. Федерации нет,решения принимают непонятно кто,а потом мы сами неможем понять что делать. Например БОЛЬШОЙ вопрос с предварительными заявками! Какие сроки - крайние? Какие сроки перезаявки? Надо же учитывать все нюансы судейства! Есть-ли у нас какой нибубь регламент по принадлежности спортсмена к той или иной команде.Кочетков сегодня МЧС завтра Заречный почему? Бобылев и Бобылева?Я посчитаю так как считаю правильно но правильно ли это? Должно быть решение ФСО Пензенской области.

slavaДата: Понедельник, 18.02.2008, 3:05:14 | Сообщение # 5
Рядовой
По поводу принадлежности к командам. Надо, конечно, принять решение на ФСО, но раньше было так: в начале сезона человек принимает для себя решение о принадлежности и после этого может выступать только за этот коллектив. А то можно до такого дойти...

Добавлено (18.02.2008, 3:05:14)
---------------------------------------------
По поводу бардака. Прикольно было видеть, как 2 саранские команды по группе М20 вчетвером пробежали 6 этапов, одна из команд при этом выиграла...

DenДата: Понедельник, 18.02.2008, 5:03:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет. Соревнования Чемпионат области прошли на высочайшем уровне. Соглашусь с Антоном проблема с заявками. Почему люди в почти 20-ти градусный мороз должны ждать участников, не успевших заявиться. Кто не успел, тот опоздал. Тем более на чемпионате нет детских групп. Правильно сказал Антон наказывать деньгами. На Заречном старте так и будет, не успел заявиться плати в двое больше. Может быть и до нас в этом вопросе дойдет цивилизация. Начнем исправляться с себя.

bvvДата: Вторник, 19.02.2008, 11:16:27 | Сообщение # 7
Рядовой
По сотовому телефону Баранчиков не отвечает но я хотел бы задать ему прямой вопрос как он докатился до такой жизни! Жалко что никто даже устно воскресенье не сказал о проблеме, мы бы возможо разобрались по горячем следам , а так все разговоры это домыслы. Пусть бог ему будет судьей

Форум » Форум ПКСО "Горизонт" » Спортивное ориентирование в Пензенской области » "Бардак" в проведении соревнований (Проблемы в проведении соревнований)
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz